Поиск

Операция «Хромит» / Incheonsangryookjakjun (2016)

Операция «Хромит» / Incheonsangryookjakjun (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лето 1950 года. Самый пыл Корейской войны. Армия северян вторглась через границу, захватила Сеул и оттеснила остатки южнокорейских войск и сил ООН за Пусанский периметр. 95% полуострова уже принадлежит бойцам Ким Ир Сена, однако в Пусан прибывает 70-летний генерал США Дуглас Макартур, получивший от ООН все возможности на ведение наземных операций.
Макартур разрабатывает беспросветный план Инчхонской десантной операции (или операции «Хромит»), согласно которому южнокорейские и американские морпехи обязаны посадиться в самом тылу врага и изменить ход войны. В центре сюжетной линии кинокартины данной картины - история предыдущей десанту разведоперации «X-Ray», о цели которой знали только генерал Макартур и 8 южнокорейских офицеров. «Я отдаю для себя отчёт что, что шансы на фортуну в Инчхоне оформляют один к 5 тысячам, - заявил Макартур, - но мне не пристраститься. Мы высадимся в Инчхоне, и я их разобью.»
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Операция «Хромит» / Incheonsangryookjakjun (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Операция «Хромит» / Incheonsangryookjakjun (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Император. Фильм Император / Emperor снял Питер Веббер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Доктор Торн. Фильм Доктор Торн / Doctor Thorne снял Найал МакКормик. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.
Мир в войне. Фильм Мир в войне / The World at War снял Хью Раггетт, Джон Петт. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 9,2.
На дальней заставе. Фильм На дальней заставе снял Андрей Хрулев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Прятки. Фильм Прятки / Hide and Seek снял Лю Цзе. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Перекрёсток. Фильм Перекрёсток / Intersections снял Дэвид Маркони. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы