Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Черная пуля / Black Bullet (2014)

Черная пуля / Black Bullet (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В 2021 году население земли потерпело сокрушительное поражение от расы вирусных паразитов с именем Гастреа. Сейчас его остатки влачат ничтожное жизнь на крохотной территории, окруженной стенкой монолитов из браниума, металла, который может удержать Гастреа. Через какое-то время в последствии войны начинают появляться «проклятые дети» - инфицированные микробом ещё в утробе мамы, у меня есть возможность его держать под контролем, что выражается в обретении ими сверхспособностей. При этом ввиду каких-либо особенностей микроба, «проклятыми детьми» могут быть только девченки. Для борьбы с Гастреа создаются особые организации гражданской безопасности.
Спустя десять лет в последствии завершения войны, Рентаро Сатоми, живущий неподалеку от Токио и работающий в «Гражданской безопасности Тендо», вместе с напарницей, не по годам развитой девченкой по имени Эндзю Аихара, получают совсем секретное задание. На этот раз их цель - предупредить устранение Токио.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Черная пуля / Black Bullet (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Черная пуля / Black Bullet (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Героический век. Фильм Героический век / Hiroikku eiji снял Тосимаса Сузуки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Соммерсби. Фильм Соммерсби / Sommersby снял Джон Эмиел. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.
Изгнанные из Рая. Фильм Изгнанные из Рая / Rakuen Tsuiho: Expelled from Paradise снял Сэйдзи Мидзусима. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Горизонт посреди пустоты. Фильм Горизонт посреди пустоты / Kykai senj no Horizon снял Манабу Оно. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,2.
Чемпион!. Фильм Чемпион! / Campione! снял Кейзо Кусакава. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Человек-череп. Фильм Человек-череп / Sukaruman снял Шигеру Уеда, Хирокадзу Ямада. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы