Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong-bak 2 (2008)

Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong-bak 2 (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В 1974 году по Буддийскому календарю и в 1421 году от рождества христова влияние королевского двора Аюттаия, лет правления короля Рама II, который сам был родом из этих мест стало более могущественным, чем Сукхотаи. И оно росло с любым днем, расширяя свои владения на восток. Армия Аюттаия сразила Город Ангелов за 7 месяцев. Год и 3 месяца спустя городской руководитель Ратчасена, который длительное время вынашивал намерения захвата трона начал устранять неугодных ему военноначальников. Одним из этих и стал генерал Сингхадачо, сын которого Тиан чудом остался живой и попал в деревню повстанцев Пха Пик Крут, где командир Чер Нан воспитал его, как родного отпрыска. Были проведены годы. Однако Тиан, который возмужал и стал женственным бойцом так и не обрел покоя, омрачая каждый прожитый день темными мыслями о вьюжить ожесточенному деспоту Ратчасене. И день настал...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong-bak 2 (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Онг Бак 2: Непревзойденный / Ong-bak 2 (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Воинская доблесть. Фильм Воинская доблесть / Senyuu снял Ютака Ямамото. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,8.
Небо. Фильм Небо / Sola снял Томоки Кобаяси. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Чудеса инженерии. Фильм Чудеса инженерии / Big, Bigger, Biggest снял Martin Gorst, Рёланд Дауст. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,9.
Бен-Гур. Фильм Бен-Гур / Ben-Hur снял Уильям Уайлер. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.
Онг Бак. Фильм Онг Бак / Ong-bak снял Прачья Пинкаю. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Он был тихоней. Фильм Он был тихоней / He Was a Quiet Man снял Фрэнк А. Каппелло. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы