Поиск

Она / Elle (2016)

Она / Elle (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мишель, зажиточная парижанка, владелица крупной компании по разработке видеоигр, с супругом в разводе, у отпрыска своя, совершеннолетняя, жизнь. А у Мишель необременительный роман с супругом подруги. В один из дней в ее дом врывается мужчина в черном, безжалостно избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не говорит в полицию. Ужастная история пробуждает в ней ребяческие психические травмы и сокрытые инстинкты, связанные с ее отцом, серийным убийцей. Отныне она в любом мужчине из собственного окружения начинает созидать насильника. Она желает отыскать его, однако совсем не , дабы отдать полиции...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Она / Elle (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Она / Elle (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Младенец в подарок. Фильм Младенец в подарок / Expecting снял Джесси МакКормак. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,1.
Дьяволицы. Фильм Дьяволицы / Les diaboliques снял Анри-Жорж Клузо. Произведён в 1954-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Последнее ограбление. Фильм Последнее ограбление / The Last Heist снял Майк Мендез. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 3,6.
И падает снег.... Фильм И падает снег... снял Марина Мигунова. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
О мышах и людях. Фильм О мышах и людях / Of Mice and Men снял Гэри Синиз. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Ом Шанти Осанна. Фильм Ом Шанти Осанна / Ohm Shanthi Oshaana снял Jude Anthany Joseph. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы