Поиск

Олайя / Olalla (2015)

Олайя / Olalla (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В фильме показана история необыкновенной семьи - семьи вампиров. Они обязаны кормиться людской кровью, дабы вынести все тяготы. Также, единственной возможностью продолжить собственный род остается интимная связь с родственниками по крови. Так как попытки смешения кровей с простыми людьми могут привести к сумасбродным результатам. Тем не менее удержать свою похоть как оказалось довольно сложно. Мама рода Олайя отлично понимает про это, однако ничего не имеет возможности с собой поделать. Так что она предпринимает попытку уберечь от диких желаний своих дочерей - Олайю и Офелию. Однако к чему все что и ведет?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Олайя / Olalla (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Олайя / Olalla (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Уэлепега – закон улицы. Фильм Уэлепега – закон улицы / Huelepega: Ley de la calle снял Элиа Шнайдер. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Ультрафиолет. Фильм Ультрафиолет / Ultraviolet снял Курт Уиммер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,4.
Задержка в развитии. Фильм Задержка в развитии / Arrested Development снял Митчелл Хурвиц, Трой Миллер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,9.
Он никогда не умирал. Фильм Он никогда не умирал / He Never Died снял Джейсон Кравчик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Эверли. Фильм Эверли / Everly снял Джо Линч. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,1.
Моя геройская академия. Фильм Моя геройская академия / Boku no Hero Academia снял Кэндзи Нагасаки. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы