Поиск

Хулиган и боец сумо!! Мацутаро / Abarenbou Kishi! Matsutarou (2014)

Хулиган и боец сумо!! Мацутаро / Abarenbou Kishi! Matsutarou (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эра Сёва, недавнешнее прошедшее, еще не позабыта послевоенная разруха. В префектуре Нагасаки живет Мацутаро Сакагути, взрослый балбес, третий год сидячий в выпускном классе. Мать-одиночка ничего сделать не имеет возможности - дома еще семеро по лавкам. А сам Мацу, первый богатырь на деревне, вместо глуповатых книг любит сходить с сообщником на заброшенную шахту, порубить втихую угля, а спасение прогулять. Ждал молодого человека бюрократический дом, да старый наставник Симада посодействовал кончить среднее учебное заведение и лично повел находить работу. Как досадно бы это не звучало, в процессе поисков буян столкнулся с приезжими бойцами, а когда стал вставать, старший группы одним движением отправил его в нокаут.
Вот так в жизнь героя вмешалась участь. Желая стать поближе к возлюбленной и обосновать свою крутизну, Мацутаро попал в столичную среднее учебное заведение сумо - и ему понравилось. Почтение находящихся вокруг, говядина каждый день, злость можно издавать на тренировках - что еще нужно реальному мужчине? Кое-что нужно, однако даже близкий Мацу взял в толк, что так просто стремления в руки не даются.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Хулиган и боец сумо!! Мацутаро / Abarenbou Kishi! Matsutarou (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Хулиган и боец сумо!! Мацутаро / Abarenbou Kishi! Matsutarou (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ангелы из ада. Фильм Ангелы из ада / Heruzu enjueruzu снял Ёсики Ямакава. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Верхний свет. Фильм Верхний свет / Skylight снял Стивен Долдри. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: .
Японская свежая выпечка. Фильм Японская свежая выпечка / Yakitate!! Japan снял Ясунао Аоки. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.
Проделки сакуры. Фильм Проделки сакуры / Sakura Trick снял Кенити Исикура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,3.
Хроники Горизонта. Фильм Хроники Горизонта / Log Horizon снял Синдзи Ишихира. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Хроники Валькирии. Фильм Хроники Валькирии / Senj no varukyuria снял Ясутака Ямамото. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы