Поиск

Однажды в лесу / Once Upon a Forest (1993)

Однажды в лесу / Once Upon a Forest (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лесная среднее учебное заведение, в какой, в свободной форме, небольшие пушистики узнаютт мир. Обучает их старый, умный барсук Корнелиус. Всего в классе обучаются 4 учащегося - Приятная мышка Эбигель, крот Эдгар, ежик Рассел и, самая небольшая из класса, девочка-барсучёнок Мишель. В период кого-то из уроков на природе они обнаруживают асфальтовую проезжую часть и становятся очевидцами трагедии грузовика с цистерной, который перевозил хим отходы. Цистерна, скажем положено ей, дала бежать и смертоносные улетучивания потекли в сторону поселения пушистиков. В следствии трагедии всерьез получила отравление Мишель, и наставник Корнелиус отправил остальных учащихся в тяжелое путешествие в примыкающий лес за фармацевтической травой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Однажды в лесу / Once Upon a Forest (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Однажды в лесу / Once Upon a Forest (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Клуб игр по выживанию!. Фильм Клуб игр по выживанию! / Sabagebu! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,7.
Ангел в сердце. Фильм Ангел в сердце снял Елена Николаева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,5.
Хулиган и боец сумо!! Мацутаро. Фильм Хулиган и боец сумо!! Мацутаро / Abarenbou Kishi! Matsutarou снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Безумные преподы. Фильм Безумные преподы / Les profs снял Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,1.
Однажды в лесу. Фильм Однажды в лесу / Once in the Forest снял Люк Жаке. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Однажды в Китае 3. Фильм Однажды в Китае 3 / Wong Fei Hung III: Si wong jaang ba снял Цуй Харк. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы