Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Однажды в Америке / Once Upon a Time in America (1983)

Однажды в Америке / Once Upon a Time in America (1983) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В бурные двадцатые годы, когда Америка веселилась под звуки джаза и каждый обездоленный грезил стать состоятельным человеком, в трущобах Нью-Йорка повстречались некоторое количество безысходных юношей. Убирая с дороги соперников, свирепо коричневая предателей и нахально проворачивая хитроумные мошенничества, они стали королями криминального мира золотой эпохи «сухого закона». Они поклялись отдать жизнь друг за друга, принимая во внимание, что особо стоит обратить внимание на то что для них - это дружба, долг и справедливость - не утопить в реках крови и бездонном океане средств. Спустя много лет участь безжалостно получилась с знаменитыми гангстерами, заставив их исполнить свою клятву. Это случилось в один из дней в Америке...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Однажды в Америке / Once Upon a Time in America (1983) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Однажды в Америке / Once Upon a Time in America (1983) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Путешественник: 48 часов в.... Фильм Путешественник: 48 часов в... / Travel Man: 48 Hours in... снял Лео МакКри. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,4.
Закон ночи. Фильм Закон ночи / Live by Night снял Бен Аффлек. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Герой-одиночка. Фильм Герой-одиночка / Last Man Standing снял Уолтер Хилл. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Вид на жительство. Фильм Вид на жительство / Green Card снял Питер Уир. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,2.
Побег. Фильм Побег снял Егор Кончаловский. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,7.
Слуга народа. Фильм Слуга народа снял Алексей Кирющенко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы