Поиск

Огонь и лед: Хроники драконов / Fire & Ice (2008)

Огонь и лед: Хроники драконов / Fire & Ice (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Карпия - расчудесное королевство во всем мире драконов, рыцарей и магии. Ею управляет повелитель Августин и королева Ремени. На их тихую некогда страну обрушивается Пламенный Дракон. Он сеет суету и погибель везде, где бывает замечена. Единственная возможность спастись - освободить иного дракона, Ледяного. На его поиски отправлется принцесса Луиза и некоторое количество ее правильных приятелей. От режиссера фильмов «Женщина-Кошка» и «Видок».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Огонь и лед: Хроники драконов / Fire & Ice (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Огонь и лед: Хроники драконов / Fire & Ice (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кевин в стране Драконов. Фильм Кевин в стране Драконов / Dragon Hill. La colina del dragn снял Анхель Изкуэрдо. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.
Драконы Камелота. Фильм Драконы Камелота / Dragons of Camelot снял Марк Л. Лестер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,6.
Власть огня. Фильм Власть огня / Reign of Fire снял Роб Боумен. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Барби и дракон. Фильм Барби и дракон / Barbie as Rapunzel снял Оуэн Хёрли. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Огонь из преисподней. Фильм Огонь из преисподней / Fire Down Below снял Феликс Энрикез Алькала. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5.
Огонь в небе. Фильм Огонь в небе / Fire in the Sky снял Роберт Либерман. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы