Поиск

Огонь / Fire (1996)

Огонь / Fire (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лесбийская любовь в Индии - как это? Ашок управляет семейным делом (пища на вынос, а еще видеопрокат). У него большая семейство: его благоверная Рада, брат Джатин, их мама Биджи, их слуга Мунду. Они все живут вместе. Джатин по настоянию мамы и брата дает согласие жениться на красавице Сите, хотя по сути он влюблен в иную. На первый взор перед вами идиллия, счастливая семейство из среднего класса. Однако оба брака злосчастны: Ашок ударился в религию, его брат не закрыто встречается с любовницей, и доводится неминуемое: обе супруги братьев, Рада и Сита, влюбляются друг в друга!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Огонь / Fire (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Огонь / Fire (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Запретная любовь. Фильм Запретная любовь снял Юрий Попович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Все любят Рэймонда. Фильм Все любят Рэймонда / Everybody Loves Raymond снял Гари Хэлворсон, Уилл МакКензи. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Треугольник. Фильм Треугольник / Teuraiaenggeul снял Ю Чхоль Ён. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Сладкие шестнадцать. Фильм Сладкие шестнадцать / Xia you qiao mu снял Чо Джин-гю. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Огни святого Эльма. Фильм Огни святого Эльма / St. Elmo\'s Fire снял Джоэл Шумахер. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,3.
Огни рампы. Фильм Огни рампы / Limelight снял Чарльз Чаплин. Произведён в 1952-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы