Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Огненная стена / Firewall (2006)

Огненная стена / Firewall (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Большой специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд удачно трудится в каком-то из банков Сиэтла. В собственной жизни у Джека кроме того все формируется успешно: у него отличная жена-архитектор Бет и двое очаровательных ребят. Тем не менее Джек не предполагает, что у него есть одно уязвимое место и что этим намерен пользоваться безжалостный и расчетливый вор.
Билл Кокс, в протяжении нескольких месяцев пристально изучавший распорядок жизни Джека и его семьи, сейчас намерен применять эту информацию в своих алчных целях. Вместе с подельниками Кокс захватывает в заложники Бет и ее ребят и за счет шантажа предпринимает попытку вынудить Джека посодействовать ему украсть из банка $100 миллионов. На протяжении нескольких часов Джек должен совершить задуманную им хитроумную операцию и выручить ближайших ему людей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Огненная стена / Firewall (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Огненная стена / Firewall (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мальчик А. Фильм Мальчик А / Boy A снял Джон Краули. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,7.
Джек Хантер 3: Небесная звезда. Фильм Джек Хантер 3: Небесная звезда / Jack Hunter & The Star Of Heaven снял Терри Каннингэм. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,7.
Джек и Бобовое дерево: Правдивая история. Фильм Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Jack and the Beanstalk: The Real Story снял Брайан Хенсон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Обладая тобой. Фильм Обладая тобой / Having You снял Сэм Хоар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Вулканический конец света. Фильм Вулканический конец света / Firequake снял Джофф Браун. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,1.
Огненная буря. Фильм Огненная буря / Fung bou снял Алан Юйэнь. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы