Поиск

Объект любви / Love Object (2003)

Объект любви / Love Object (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кеннет - умеренный клерк в какой-то из пыльных компаний огромной компании. Он погибает от страсти к красотке Лизе, которая будит все его секретные стремления. Однако он не имеет возможности даже грезить о ней, скованный, как наручниками, узенькими рамками делового этикета. Все, что остается Кеннету - приобрести в секс-шопе резиновую куколку.
Ники - вылитая Лиза, однако дозволит все и готова к наиболее сумасшедшим сексуальным воображениям Кеннета. Однако вот случилось волшебство, и Лиза отвечает взаимностью Кеннету. Тем не менее его раздражают «капризы» актуальный красотки. Он становится подлинным деспотом, стремясь перевоплотить живого человека в резиновую сексуальную игрушку. Секс делает из него маньяка...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Объект любви / Love Object (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Объект любви / Love Object (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тульпа. Фильм Тульпа / Tulpa - Perdizioni mortali снял Федерико Дзампальоне. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,7.
Младенец в подарок. Фильм Младенец в подарок / Expecting снял Джесси МакКормак. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,1.
Маленькая смерть. Фильм Маленькая смерть / The Little Death снял Джош Лоусон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Три рождественские сказки. Фильм Три рождественские сказки / 3 Holiday Tails снял Джо Менендес. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,6.
Созданы друг для друга. Фильм Созданы друг для друга / Made for Each Other снял Дэрил Голдберг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,5.
Красный жемчуг любви. Фильм Красный жемчуг любви снял Андрес Пуустусмаа. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы