Поиск

Ханаан / Canaan (2009)

Ханаан / Canaan (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Синдикат «Хэби» свирепствует в Юго-Восточной Азии, занимаясь убийствами, терактами и поболее ответственными делами. Однако спецслужбам подфартило: в Пакистане получается взять под арест главу синдиката - таинственную Альфард, которую этапируют в Шанхай, где на ней «висит» куда больше злодеяний. Кроме спецслужб, в логове синдиката главу преступников ожидает Ханаан - одинокая «охотница за головами», прибывшая из-за кровной вьюжить. Однако охотница, ведомая личным кодексом, не стреляет во врага, пока та беспомощна и окружена агентами. Она понимает, что «на собственном поле» Альфард недолго пробудет в довершение всего, после этого станет возможно повстречаться в добросовестном бое.
Тем временем, в Шанхай на фестиваль и конференцию по борьбе с терроризмом прибывают репортер Минору и фотограф Мария. В торжественной сутолоке они делятся, и Мария внезапно попадет в гущу поединка, откуда ее выручает Ханаан - как выясняется, тогдашняя знакомая. Сейчас Ханаан засветилась, и Лян Ци - правильная подручная Альфард - должна дробить внимание между спасением начальника и ликвидированием старенького врага. А ликующая масса между треска петард не обращает внимания ни на выстрелы, ни на то, что в их числе уже погибают потерпевшие ужасной эпидемии. Кто же одолеет в «битве в период чумы»?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Ханаан / Canaan (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Ханаан / Canaan (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

К югу от ада. Фильм К югу от ада / South of Hell снял Джеримайя С. Чечик, Дженнифер Чэмберс Линч. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,5.
Ирия. Фильм Ирия / Iria: Zeiram the Animation снял Тэцуро Амино, Ёсими Кацумата. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,4.
В любви и войне. Фильм В любви и войне / In Love and War снял Ричард Аттенборо. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6.
Два нуля. Фильм Два нуля / Double zro снял Жерар Пирес. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 3,9.
.хак.. Фильм .хак//Легенда сумеречного браслета / .hack//Tasogare no udewa densetsu снял Коити Масимо, Кодзи Савай. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 6,4.
Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока. Фильм Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока / Hakkenden: Touhou Hakken Ibun снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы