Поиск

Ночь у Мод / Ma nuit chez Maud (1969)

Ночь у Мод / Ma nuit chez Maud (1969) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Если Вы - холосты и достаточно длительное время жили вдалеке от дома, то по возвращении на родину у вас может, как у героя фильма, появиться вожделение осесть и ввести семью. И вот наш герой в тиши Академгородка, в воскресный день при посещении церкви встречает совсем молоденькую блондиночку, в какой уже лицезреет свою грядущую супругу. Однако не тут - то было! Внезапная встреча с бывшим однокурсником и произошедшие далее за ней события в Новогоднюю ночь приводят его к Мод...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ночь у Мод / Ma nuit chez Maud (1969) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ночь у Мод / Ma nuit chez Maud (1969) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бессонная ночь. Фильм Бессонная ночь / Nuit blanche снял Фредерик Жарден. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Тело. Фильм Тело / Body снял Дэн Берк, Роберт Ольсен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,3.
Китайская кукла. Фильм Китайская кукла / China Doll снял Фрэнк Борзеги. Произведён в 1958-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Сумасшедшие за стеклом. Фильм Сумасшедшие за стеклом / Drawn Together снял Питер Аванзино, Дуэйн Кэри-Хилл. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Снеговик. Фильм Снеговик / The Snowman снял Дайян Джексон, Джимми Т. Мураками. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,2.
Гений пустого места. Фильм Гений пустого места снял Анатолий Матешко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы