Поиск

Ночь, которую мы назвали днем / The Night We Called It a Day (2003)

Ночь, которую мы назвали днем / The Night We Called It a Day (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм основан на реальной истории скандального визита Фрэнка Синатры в Австралию в 1974 году. Районная пресса ополчилась против него, а он, к тому же, обругал корреспондентов «занудами». Австралийские рабочие профсоюзы объявили ему бойкот, и Синатра фактически попал под бытовой арест, сидя в собственном гостиничном номере без воды и обычного комфортабельного обслуживания.
Кроме всего прочего для его самолета не сыскалось топлива: все ожидали общественных извинений артиста. Однако было две вещи, которые Фрэнк не делал ни разу в жизни: он не зевал в пребывании возлюбленной представительницы прекрасного пола и ни разу ни перед кем не извинялся.
Данная история показана глазами юного импресарио, которому выпала возможность потрудиться с Синатрой. Он уверил артиста, что тот может захватить внимание австралийских слушателей и получить сильную рекламу. В один момент импресарио очутился прав... В период данной передряги оба взяли в толк, что влюблены. Подросток понимает, что лучшая из лучших молодая женщина на земле была и останется вблизи, а Синатра сознается в любви Барбаре Маркс, которая через какое-то время становится его последней женой.
Дебош с гастролями Синатры в Австралии попал в новостные программы всего мира. Президент Никсон за это время заявил: «Был бы рад, если бы данная история не заканчивалась, дабы хоть на некоторое время отвлечь общественное внимание от моей личности...»
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ночь, которую мы назвали днем / The Night We Called It a Day (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ночь, которую мы назвали днем / The Night We Called It a Day (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Синатра: Все или ничего. Фильм Синатра: Все или ничего / Sinatra: All or Nothing at All снял Алекс Гибни. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8.
Кровавая дама. Фильм Кровавая дама / Dame de sang снял Алексис Лекайе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,8.
Мужчина и женщина: способ применения. Фильм Мужчина и женщина: способ применения / Hommes, femmes, mode d'emploi снял Клод Лелуш. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Счастливый билет. Фильм Счастливый билет снял Виталий Москаленко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Лунный свет. Фильм Лунный свет / Moonlight снял Барри Дженкинс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7,5.
Подсадная утка. Фильм Подсадная утка снял Павел Снисаренко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы