Поиск

Ночь в баре Маккула / One Night at McCool's (2001)

Ночь в баре Маккула / One Night at McCool's (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Она имела возможность вынудить дохлого станцевать для нее чечетку. Однако любила живых. Их было трое: бармен Рэнди, сразу же заглотивший наживу, юрист Карл и детектив Делинг, занятый расследованием убийства. В профессиональных руках краса - ужастная сила, и Джюел применяла собственный дар на полную катушку.
Все стартовало однажды, на тот момент, когда солнце уже зашло за горизонт, в баре Маккула, когда Рэнди первый раз заметил ее. Потом Джюел смогла сделать так, что один совсем растерял ввиду нее голову, иной запамятовал о собственной актуальный супруге, а третий - даже не припомнил о мертвой.
И не странно: так как она желала больше, чем они все вместе взятые! Был еще четвертый, который считал себя хитрее оставшихся...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ночь в баре Маккула / One Night at McCool's (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ночь в баре Маккула / One Night at McCool's (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чара-хранители!. Фильм Чара-хранители! / Shugokyara! снял Кэндзи Ясуда. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Проклятие Аннабель. Фильм Проклятие Аннабель / Annabelle снял Джон Р. Леонетти. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,4.
Знаки любви. Фильм Знаки любви снял Владимир Мирзоев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,2.
Девушка из воды. Фильм Девушка из воды / Lady in the Water снял М. Найт Шьямалан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,6.
Ночь. Фильм Ночь / La notte снял Микеланджело Антониони. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.
Ночь. Фильм Ночь / Une nuit снял Филипп Лефевр. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы