Поиск

Усопшие / Shiki (2010)

Усопшие / Shiki (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Деревенька Сотоба, затерянная в японской горной глуши, и в конце XX века не сдается грядущей цивилизации. Да, старики уходят, а кое-какие молоденькие, как десятиклассница Мэгуми Симидзу, грезят сразу же в последствии средние учебные заведения убегать в крупный город. Однако есть и прочие - к примеру, 32-летний Тосио Одзаки возвратился на родину и возглавил сельскую больницу, а семейство Нацуно вообще переехала из города ближе к природе. Жизнь в глубинке течет негромко и безмятежно, тем не менее возникновение таинственных жителей не так давно выстроенного «господского» дома на холмике встряхнуло округу и дало еду для сплетен всем - от истосковавшейся по шику Симидзу до последней крестьянской кумушки. Вот только за увлекательными новостями пришли вести куда не самые лучшие...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Усопшие / Shiki (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Усопшие / Shiki (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Это были мы. Фильм Это были мы / Bokura ga Ita снял Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Сокрушение гигантов. Фильм Сокрушение гигантов / Giant Killing снял Хироюки Цутия. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Великий мастер. Фильм Великий мастер / Yi dai zong shi снял Вонг Кар-Вай. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Поцелуй!. Фильм Поцелуй! снял Олег Масленников, Вячеслав Алешечкин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Ускоренный мир. Фильм Ускоренный мир / Accel World снял Масакадзу Обара, Кунихиро Мори. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Усио и Тора. Фильм Усио и Тора / Ushio & Tora снял Сатоси Нисимура. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы