Поиск
Например, Кактус / Le cactus…

Ностальгия / Nostalghia (1983)

Ностальгия / Nostalghia (1983) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Российский беллетрист Андрей Горчаков прибывает в Италию в поисках биографических отпечатков крепостного музыканта Павла Сосновского, некогда посетившего эти места. Поиски воспримет эмиграционных дней жизни музыканта - это и это то, что связывает Горчакова c переводчицей Юдженией, беспомощно пытающейся осознать основание тоски российского друга при помощи томика стихов Арсения Тарковского.
Через какое-то время Горчаков начинает обдумывать, что история музыканта - это в некоторой степени и его личная история: в Италии он ощущает себя посторонним, однако и возвратиться домой уже не имеет возможности. Героем завладевает тягостное оцепенение, уныние по родине перебегает в недуг...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ностальгия / Nostalghia (1983) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ностальгия / Nostalghia (1983) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бо Бёрнем: Что.. Фильм Бо Бёрнем: Что. / Bo Burnham: what. снял Бо Бёрнэм, Кристофер Сторер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,4.
Последний герой: Двадцать лет спустя. Фильм Последний герой: Двадцать лет спустя снял Алексей Учитель. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: .
Ла-Ла Ленд. Фильм Ла-Ла Ленд / La La Land снял Дэмьен Шазелл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Цыпленок с черносливом. Фильм Цыпленок с черносливом / Poulet aux prunes снял Венсан Паронно, Маржан Сатрапи. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Любовь и милосердие. Фильм Любовь и милосердие / Love & Mercy снял Уильям Полад. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,4.
Котенок. Фильм Котенок снял Иван Попов. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы