Поиск

Норт / North (1994)

Норт / North (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Норта было все: игрушки, друзья-приятели, среднее учебное заведение, в какой он очень преуспевал по всем предметам; бейсбол, который Норт довольно обожал. Чего же ему не хватало? Опекунов. Другими словами папа и мать у Норта кроме того были, только мальчугану казалось, что истинные опекуны его совсем не ценят.
И так что в один из дней Норт держит путь в путешествие, дабы отыскать для себя новых, приемных опекунов. Техас, Гавайи, Аляска, Китай, африканские тропические заросли, Париж, пригород Нью-Йорка... Где же они, лучшие из лучших на свете мать и папа?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Норт / North (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Норт / North (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самая счастливая. Фильм Самая счастливая снял Константин Фролов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Сын миллиардера. Фильм Сын миллиардера / Billionaire Boy снял Мэтт Липси. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,5.
Мой Ангел-Хранитель. Фильм Мой Ангел-Хранитель / My Guardian Angel снял Мумтаз Йылдырымлар. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,9.
Полный вперед. Фильм Полный вперед снял Алла Сурикова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: .
Семейка вампиров. Фильм Семейка вампиров / Die Vampirschwestern снял Вольфганг Гроос. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,6.
Вороны: Начало. Фильм Вороны: Начало / Kurzu zero снял Такаси Миике. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы