Поиск

Никому не известный / Un illustre inconnu (2014)

Никому не известный / Un illustre inconnu (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Незатейливый французский риэлтор Себастьян Николя живет очень скучновато. Он не имеет ни семьи, ни ребят, ни даже подруги для временного романа. Все, что есть у Себастьяна - работа, мама и сестра, которая успела истечь замуж, родить малыша и существенно преуспеть, в различие от брата. Длительное время Себастьян жил и делал то, что от него ожидали, однако за длительное время он довольно утомился. Больше всего он желает поменяться, правда делает это со своей точки зрения.
Духовным переменам Себастьян любит физические. Профессионально владея искусством грима он перевоплощается в иных людей, с которыми ему приходилось знаться.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Никому не известный / Un illustre inconnu (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Никому не известный / Un illustre inconnu (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Правила жизни французского парня. Фильм Правила жизни французского парня / Libre et assoupi снял Бенжамен Гедж. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,6.
Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Таблетка от слёз. Фильм Таблетка от слёз снял Серик Бейсеуов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Колыбель над бездной. Фильм Колыбель над бездной снял Михаил Колпахчиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Паутина Шарлотты. Фильм Паутина Шарлотты / Charlotte's Web снял Гари Виник. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Маруся. Фильм Маруся / Marussia снял Эва Перволовичи. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы