Поиск

Никки, дьявол – младший / Little Nicky (2000)

Никки, дьявол – младший / Little Nicky (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда подошло время Дьяволу передать преисподняя одному из своих наследников и уволиться на покой, он принял решение забыть власть за собой. Однако двоим из них это не понравилось, и они принимают решение нестись на Землю, дабы там сотворить собственный преисподняя. Оттого, что дети оказались на Земле, сатана стал распадаться на части. Он отправляет за мятежными братьями собственного младшего и возлюбленного отпрыска, Никки.
Незнакомый с правилами человеческого мира «бесенок» попадает в вереницу наибольших и небольших переделок и в конечном счете влюбляется в несложную людскую «самочку». И вот тут-то наступает самое ужасное и самое забавное...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Никки, дьявол – младший / Little Nicky (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Никки, дьявол – младший / Little Nicky (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Царь скорпионов 4: Утерянный трон. Фильм Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne снял Майк Эллиот. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,2.
Восставший из ада 5: Преисподняя. Фильм Восставший из ада 5: Преисподняя / Hellraiser: Inferno снял Скотт Дерриксон. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,6.
В плену. Фильм В плену / Last Day of Summer снял Влад Юдин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,4.
Никки, Рикки, Дикки и Дон. Фильм Никки, Рикки, Дикки и Дон / Nicky, Ricky, Dicky & Dawn снял Эрик Дин Ситон, Тревор Киршнер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,4.
Несносные боссы 2. Фильм Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 снял Шон Андерс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Закон Уэки. Фильм Закон Уэки / Ueki no hsoku снял Хироси Ватанабэ. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы