Поиск
Например, Кактус / Le cactus…

Неуязвимая мишень / Naam yi boon sik (2007)

Неуязвимая мишень / Naam yi boon sik (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В период ограбления инкассаторского броневика нечаянно гибнет молодая женщина, покупавшая обручальное перстень в примыкающем магазине. Ее жених, незатейливый гонконгский полицейский, никак не имеет возможности протянуть погибель возлюбленной, так что и дает согласие с этого момента на безысходные операции. В один из дней его команда выходит на тех грабителей, ввиду которых и была убита его жена. С этого момента герой готов из-за их поимки пойти на всевозможные потерпевшие и что самое важное - этих как он еще двое...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Неуязвимая мишень / Naam yi boon sik (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Неуязвимая мишень / Naam yi boon sik (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все хотят быть итальянцами. Фильм Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian снял Джейсон Тодд Ипсон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Убийца вампиров. Фильм Убийца вампиров / Vampire Assassin снял Рон Холл. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 1,4.
Ангел-мститель. Фильм Ангел-мститель / Avenging Angel снял Дэвид С. Касс ст.. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,5.
Остановивший время. Фильм Остановивший время / Suspension снял Алек Джолер, Этан Шафтел. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,2.
Любовник леди Чаттерлей. Фильм Любовник леди Чаттерлей / Lady Chatterley's Lover снял Жюст Жэкин. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Убийства. Фильм Убийства / Headshot снял Пен-Ек Ратанаруанг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы