Поиск

Скованные одной цепью / The Defiant Ones (1958)

Скованные одной цепью / The Defiant Ones (1958) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Такого рода сюжеты не один раз появлялись на экранах в различные годы, однако всегда постоянно захватывали посетителя и предоставляли замечательную кассу. Обыкновенно два полностью различных человека обязаны нестись из тюряги вместе, и далее их жизнь и свобода всецело находятся в зависимости от умения отыскать общий язык, осознать стремления иного и примириться с непохожестью товарища по несчастью.
Вот и в этом фильме образовалась эта парочка. Зашоренный и односторонний белый расист в выполнении Тони Кертиса и здоровый негр в выполнении Сидни Пуатье мало заявить, что ненавидят друг дружку. Они и представить для себя не так давно не имели возможности, что могут существовать в одном темпе, дотрагиваться друг к приятелю, даже говорить... Но свобода дороже. И «скованные одной цепью» беглецы начинают собственный страшный путь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Скованные одной цепью / The Defiant Ones (1958) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Скованные одной цепью / The Defiant Ones (1958) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Беглецы от времени. Фильм Беглецы от времени / Shiganitalja снял Квак Чэ-ён. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Связь сердец. Фильм Связь сердец / Kokoro Connect снял Масая Кавамо, Шин Онума. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,7.
В твоих глазах. Фильм В твоих глазах / In Your Eyes снял Брин Хилл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Подружка Осень. Фильм Подружка Осень снял Кирилл Капица. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Три звезды. Фильм Три звезды снял Мичислав Юзовский, Сергей Лесогоров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Смешанные чувства. Фильм Смешанные чувства снял Георгий Малков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 3,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы