Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993)

Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Как вы отнесетесь к неприличному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей супругой. Практически никаких излишних вопросов. Практически никаких обид. Практически никакого надувательства. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно миг. Все ваши невозможные мечты будут реальностью. Как вы сами осознаете, идет речь об довольно наибольших деньгах. Одна ночь с вашей супругой. Согласны?
Именно с этой проблемой столкнулся конструктор Дэйвид Мерфи, в последствии того, как миллиардер-финансист, очарованный красотой его жены Дайэны, сделал предложение, от которого практически нереально отказаться. Одна ночь с Дайэной - миллион долларов! Способны ли подростки пойти на эту позицию? Готовы ли они платить настолько большую цену за настолько крупные средства?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Капкан. Фильм Капкан снял Валерий Усков, Владимир Краснопольский. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Еще один мальчишник. Фильм Еще один мальчишник / The night before снял Кенни Янг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 3,9.
Ночь вопросов.... Фильм Ночь вопросов... снял Татьяна Магар. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,8.
Майский дождь. Фильм Майский дождь снял Иван Сидоров. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.
Человек с планом. Фильм Человек с планом / Peulraenmaen снял Сон Щи-хып. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
Гений пустого места. Фильм Гений пустого места снял Анатолий Матешко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы