Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Токийское восьмибалльное / Tky magunichdo 8.0 (2009)

Токийское восьмибалльное / Tky magunichdo 8.0 (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 13-летняя Мирай Онодзава тянет обычный упадок подросткового возраста. Истязающий поиск собственного «я», собственного места во всем мире, очевидное или мнимое недопонимание опекунов и находящихся вокруг - все это вынуждает девченку болеть и огрызаться, поверяя секретные мысли, правда, не дневнику, а личному телефону. Ну и путешествие в самый летний зной с младшим братишкой Юки на выставку ботов совсем не улучшает ей настроение. Однако прогулка по искусственного происхождения острову Одайба оборачивается ужасом - на округ Канто обрушивается землетрясение неслыханной силы.
Падает Токийская башня, рушится Розовый мост, разгул стихии разграничивает брата с сестрой. Сейчас в наступившем королевстве погибели и хаоса им светит отыскать друг дружку и вместе с девушкой Мари Кусакабэ выкарабкаться из ужаса и добиться родного дома. А нам их геройская одиссея должна вновь продемонстрировать, что посильнее - слепая стихия или человечий дух?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Токийское восьмибалльное / Tky magunichdo 8.0 (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Токийское восьмибалльное / Tky magunichdo 8.0 (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

КиноДетство. Ин и Яна. Фильм КиноДетство. Ин и Яна снял Андрей Соколов, Дмитрий Резчиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Из жизни ИНопланетЯН. Фильм Из жизни ИНопланетЯН снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Говорю же, у меня не встаёт!. Фильм Говорю же, у меня не встаёт! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai снял Такео Такахаси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,5.
Неприятный. Фильм Неприятный / Uncanny снял Мэттью Льютуайлер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,3.
Токийский гуль. Фильм Токийский гуль / Tokyo Ghoul снял Сюхэй Морита. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Токийские эсперы. Фильм Токийские эсперы / Tokyo ESP снял Сигэхито Такаянаги. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы