Поиск
Например, Эквилибриум /…

Незваные гости / Wedding Crashers (2005)

Незваные гости / Wedding Crashers (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о безбашенных приключениях двух конкретных холостяков: Джона и Джереми, которые придумали классный метод знакомства с молодыми женщинами. Они выдумывают для себя «легенды», попадают на посторонние женитьбы и получают наслаждение от даровой пищи, шампанского и большого колличества красивых женщин, которые готовы на все, дабы отыскать для себя супруга.
Но лучшая часть плана - это своевременно пропасть под утро, дабы женщина сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся данная стратегия мудрых ловеласов летит в тартарары, когда Джон в один момент для себя самого влюбляется. Захватить сердечко возлюбленной, означает пойти на последний шаг: ворваться на женитьбу и украсть жену...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Незваные гости / Wedding Crashers (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Незваные гости / Wedding Crashers (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Переменная облачность. Фильм Переменная облачность / Heiter bis wolkig снял Марко Петри. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.
Погоня за Бенджи. Фильм Погоня за Бенджи / Benji the Hunted снял Джо Кэмп. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 6,3.
Песня остаётся всё такой же. Фильм Песня остаётся всё такой же / The Song Remains the Same снял Питер Клифтон, Джо Мэссот. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 7,6.
Аленький цветочек. Фильм Аленький цветочек снял Ирина Поволоцкая. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.
Хотел бы я быть здесь. Фильм Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here снял Зак Брафф. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Опять замуж. Фильм Опять замуж снял Александр Грабарь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы