Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Тигр и Кролик / Tiger & Bunny (2011)

Тигр и Кролик / Tiger & Bunny (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В техногенном Штернбильд-Сити супергерои «поколения Next» и хорошие злоумышленники - актеры увеселительного жанра, управляемые опытнейшеми режиссерами. Хотя возможности героев во всех отношениях реальны, они только пешки в руках спонсоров и акул шоу-бизнеса. Схватки передают в прямом эфире, посетители ставят любимчикам оценки за технику и артистизм, которые определяют рейтинг, а уже от него находятся в зависимости престиж и вознаграждения.
Обезумевший Тигр, он же Котэцу Кабураги - знаток старой средние учебные заведения и в бизнесе уже десять лет. Он надежный последователь Супермена и Бэтмена, однако начал уставать - в конечном итоге срывы сценария, выходы из вида и последние строки хит-парадов. Шефы провели «ребрендинг», вручив Тигру новый костюмчик и напарника, юного молодого человека по имени Барнаби, такого мальчика-зайчика, с которым ветеран должен всколыхнуть аудиторию, составив первую в истории героическую команду.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Тигр и Кролик / Tiger & Bunny (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Тигр и Кролик / Tiger & Bunny (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Учителя. Фильм Учителя снял Вартан Акопян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Приключения Тигрули. Фильм Приключения Тигрули / The Tigger Movie снял Джан Фалкенштейн. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Лихорадка по девчонкам. Фильм Лихорадка по девчонкам / Girl Fever снял Майкл Дэвис. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5.
Розыгрыш. Фильм Розыгрыш снял Андрей Кудиненко. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Технолайз. Фильм Технолайз / Tekunoraizu снял Хироси Хамасаки. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Тетрадь смерти. Фильм Тетрадь смерти / Desu nto снял Тэцуро Араки, Наоясу Ханьюй. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы