Поиск

Не думай дважды / Don't Think Twice (2016)

Не думай дважды / Don't Think Twice (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Майлз, Джек, Саманта, Билл, Эллисон и Линдси - это Коммуна. Маленькая труппа одаренных импровизаторов, актёров, комиков. У них был клуб в Нью-Йорке, где дети имели возможность играть, однако его реализовали с аукциона, так как держать помещение Коммуна больше не имела возможности по финансовым суждениям. Сейчас Майлз, который основал труппу десять лет обратно, очень сильно предпринимает попытку отыскать для себя и своим приятелям новое место в бизнесе в общем-то в жизни. Кому-то подфартило отыскать работу официантки, кто-то пристроился торговцем в магазине, однако творческая нереализованность вынуждает любого из компании испытывать себя бедным. Только Линдси, одна из всех, вольна не работать - её хорошо обеспечивают опекуны.
И внезапно - удача! Телевизионный продюсер предлагает группе Майлза выступить в ТВ-шоу Weekend Live. Это ничем не приметная программа выходного дня. Стендаперы из Коммуны считают её очень примитивной себе, однако всё-таки отправляются на прослушивание. Субботняя ночь трансляции быстро делает их известными. В конечном итоге беспорядок обоюдных обид превращает Коммуну в жужжащий улей индивидуалистов...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Не думай дважды / Don't Think Twice (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Не думай дважды / Don't Think Twice (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Под знаком Луны. Фильм Под знаком Луны снял Петр Степин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Перекресток. Фильм Перекресток снял Дмитрий Астрахан. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Школа рока. Фильм Школа рока / School of Rock снял Тревор Киршнер, Джонатан Джадж. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Сумеречные охотники. Фильм Сумеречные охотники / Shadowhunters снял Дж. Майлз Дэйл, Мэттью Хатингс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Недоносок. Фильм Недоносок / Slink снял Джаред Мастерс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,5. IMDb: 2,7.
Недетское кино. Фильм Недетское кино / Not Another Teen Movie снял Джоэл Галлен. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы