Поиск

Невероятная любовь / Kambakkht Ishq (2009)

Невероятная любовь / Kambakkht Ishq (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кто бы имел возможность для себя представить, что эти двое сумеют влюбиться друг дружку? Вирадж - преуспевающий голливудский каскадер. Он любит женщин, однако считает, что слово «женитьба» попало в словарь нечаянно. Вирадж отлично зарабатывает и живет в свое наслаждение. Тусовки, представительницы прекрасного пола и все это. Однако женский пол для него есть только из-за утехи. Симрита Рай - супермодель и феминистка до мозга костей, вообще не лицезреет необходимости в мужчинах. Ее мнение - все мужчины неудачники. Ближайшая подружка Симриты, Камини - преуспевающая модель, однако, невзирая на это, она грезит истечь замуж за человека, который ее любит. Супруг, дети и дом - это ее тема. Меньший брат Вираджа, Лаки влюблен в Камини и как раз желает на ней жениться, однако Вирадж против данной «глупой» затеи. И вот Вирадж и Симрита...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Невероятная любовь / Kambakkht Ishq (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Невероятная любовь / Kambakkht Ishq (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Всё, кроме любви. Фильм Всё, кроме любви / Any Questions for Ben? снял Роб Ситч. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,8.
Идеальная пара. Фильм Идеальная пара снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Мужчина и женщина: способ применения. Фильм Мужчина и женщина: способ применения / Hommes, femmes, mode d'emploi снял Клод Лелуш. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Вандред. Фильм Вандред / Vandread снял Такэси Мори, Такеши Ямагути. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Грейс и Фрэнки. Фильм Грейс и Фрэнки / Grace and Frankie снял Арлин Санфорд, Дин Паризо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 8,2.
Мамочка моя. Фильм Мамочка моя снял Алина Чеботарева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы