Поиск

Неверная / Unfaithful (2002)

Неверная / Unfaithful (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним отпрыском, собакой и домоправительницей они радуются жизни в негромком пригороде Нью-Йорка. Однако участь в виде юношу, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по удачному, хотя и немного однообразному существованию супругов.
Случайная встреча переходит в буйный роман, в каком есть всё - потаенна, спонтанность, краса и... опасность. Когда Эдвард узнаёт про то, что благоверная от него что-нибудь прячет, он начинает за ней наблюдать, выведывая истязающие подробности надувательства. Не выдержав груза потаенны, он встречается с хахалем Конни, и копившийся в нём ярость выходит наружу приступом ужасной, внезапной для него самого ярости. Что ожидает семью, в какой поселились надувательство, эмоция вины и ужас? Есть ли у неё будущее?...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Неверная / Unfaithful (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Неверная / Unfaithful (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Теория невероятности. Фильм Теория невероятности снял Станислав Назиров. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Горящий человек. Фильм Горящий человек / Burning Man снял Джонатан Теплицки. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Безумная любовь. Фильм Безумная любовь / Mad Love снял Гейл Манкусо, Бет МакКарти-Миллер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне. Фильм Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне / Adventures of Bailey: A Night in Cowtown снял Стив Франке. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.
Маджента. Фильм Маджента / Magenta снял Грегори С. Хэйнс. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.
Играй как «Зизу». Фильм Играй как «Зизу» / 3 zros снял Фабьен Онтеньенте. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы