Поиск

Наш день придет / Notre jour viendra (2010)

Наш день придет / Notre jour viendra (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинокартина повествует историю юношу Реми. Он не имеет приятелей, кроме стареющего психотерапевта. В школе его шпыняют, а его семейство его презирает. Когда чаша упорства переполняется, Реми и его друг на последние средства приобретают спортивную машину, отличные костюмчики и отправляются в Ирландию в поисках осознания. Однако то, что наступает как поиск эталона, быстро скатывается в исступленную гнев и саморазрушение.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Наш день придет / Notre jour viendra (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Наш день придет / Notre jour viendra (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Костюмер. Фильм Костюмер / The Dresser снял Ричард Эйр. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.
Папаши 2. Фильм Папаши 2 / Un jour mon pre viendra снял Мартин Валенте. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
Рататуй. Фильм Рататуй / Ratatouille снял Брэд Бёрд, Ян Пинкава. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.
WTF! Какого черта?. Фильм WTF! Какого черта? / N'importe qui снял Рафаэль Фридман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Меч отчаяния. Фильм Меч отчаяния / Hisshiken torisashi снял Хидеюки Хираяма. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Шанхай блюз – Новый свет. Фильм Шанхай блюз – Новый свет / Shangha Blues, nouveau monde снял Фредерик Гарсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы