Поиск

Настройщик / L'accordeur (2010)

Настройщик / L'accordeur (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Адриан - молодой одаренный пианист. Он тянет эмоциональную травму в последствии краха на состязании Бернштайна и принимает решение стать настройщиком фортепиано. Через какое-то время Адриан притворяется слепым: сейчас ему предоставляется возможность просачиваться в собственное пространство своих посетителей. Данная потаенна разрешает ему вновь ощутить вкус к музыке. Адриан лицезреет вещи, которые не может созидать, и в один великолепный день становится случайным очевидцем убийства...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Настройщик / L'accordeur (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Настройщик / L'accordeur (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Майя. Фильм Майя снял Душан Глигоров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Патология. Фильм Патология / Pathology снял Марк Шолерманн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.
Добыча. Фильм Добыча / La proie снял Эрик Валетт. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Обман. Фильм Обман / Deceived снял Дэмиэн Харрис. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Настройте радиоприемники завтра.... Фильм Настройте радиоприемники завтра... / Tune in Tomorrow... снял Джон Эмиел. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
На страже смерти. Фильм На страже смерти / Deathwatch снял Майкл Дж. Бассетт. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы