Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Настоящая легенда / Su Qi-er (2010)

Настоящая легенда / Su Qi-er (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Су, генерал в армии принца, утомился от войн и оставляет пост на самом взлете, оставив вместо себя собственного сводного брата Юаня. Вместе с супругой, родной сестрой Юаня, Су перебирается в провинцию, где через какое-то время у них появляется сын. Однако Юань по сути давным-давно и свирепо презирает семью Су, отец которого в свое время убил его своего отца, и все это время исследовал смертоносную технику кулака 5 ядовитых веществ. И собственный ярость он обрушит на Су, когда тот несомненно будет ждать этого меньше всего.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Настоящая легенда / Su Qi-er (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Настоящая легенда / Su Qi-er (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Воскрешая чемпиона. Фильм Воскрешая чемпиона / Resurrecting the Champ снял Род Лури. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Иностранец. Фильм Иностранец / The Foreigner снял Мартин Кэмпбелл. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Прислуга. Фильм Прислуга / Hanyeodeul снял Чо Хён-тхак. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Большие каникулы. Фильм Большие каникулы / Les grandes vacances снял Жан Жиро. Произведён в 1967-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,6.
Настоящая женщина. Фильм Настоящая женщина / Isn\'t She Great снял Эндрю Бергман. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,4.
Настанет день. Фильм Настанет день / Der kommer en dag снял Йеспер В. Нильсен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы