Поиск

Наследство / L'hritage (2006)

Наследство / L'hritage (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Молодая женщина из Франции в один момент получает в наследие полуразвалившийся дом в Грузии. Недолго думая, она держит путь в экзотичное путешествие, прихватив с собой приятелей, переводчика и пару видеокамер. Добравшись до Тбилиси, они забиваются в небольшой рейсовый автобус, который должен препроводить их в необходимое место. В один момент их внимание завлекают двое пассажиров - подросток и его пожилой дедушка, которые между иной ноши везли с собой гроб. Позже выясняется, что путешественники отправляются в лагерь неприятельской семьи, дабы там принести деда в «жертву» межклановой войне, появившейся еще 40 лет обратно.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Наследство / L'hritage (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Наследство / L'hritage (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Женюсь на первой встречной. Фильм Женюсь на первой встречной / Wedding Daze снял Майкл Йен Блэк. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Роковое наследство. Фильм Роковое наследство снял Евгений Лаврентьев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Дурдом на колесах. Фильм Дурдом на колесах / RV снял Барри Зонненфельд. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,5.
Гриффин и Феникс: На краю счастья. Фильм Гриффин и Феникс: На краю счастья / Griffin & Phoenix снял Эд Стоун. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Наследство. Фильм Наследство / Hush снял Джонатан Дэрби. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,3.
Наследница. Фильм Наследница / The Beneficiary снял Марк Бьенсток. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы