Поиск

Нас двое / La personne aux deux personnes (2008)

Нас двое / La personne aux deux personnes (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Переживший пик успеха кое-где посреди 80-х поп-шансонье Жиль Габриэль сбивает на магистрали образцово-показательного бухгалтера Жана-Кристиана Раню. «Физически» Жиль погибает, тем не менее его понимание феноминальным образом переезжает в голову Раню, и сейчас тело бухгалтера является носителем двух совершеннолетних личностей.
Сначала схожее «сожительство» порождает массу проблем, тем не менее равномерно жизнь налаживается. Пока Жиль подводит неутешительные результаты собственного не во всех отношениях удавшегося земного существования, Жан-Кристиан практически впивается в жизнь зубами.
Поразительное перевоплощение не проходит безо всяких следов для его проф карьеры, и тем более в глазах конкретной начальницы...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Нас двое / La personne aux deux personnes (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Нас двое / La personne aux deux personnes (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Право на «лево». Фильм Право на «лево» / Les infidles снял Эмманюэль Берко, Фред Кавайе. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,3.
Ковбои. Фильм Ковбои / Les cowboys снял Тома Бидеген. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Пересечение. Фильм Пересечение / La traverse снял Жером Корнюо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Расплата. Фильм Расплата / Mea culpa снял Фред Кавайе. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.
Беспомощность. Фильм Беспомощность / Hwacha снял Пён Ён-джу. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Дави на газ. Фильм Дави на газ / Go Fast снял Оливье Ван Хуфстадт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы