Поиск

На самом дне океана / The Deep End of the Ocean (1999)

На самом дне океана / The Deep End of the Ocean (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная привлекательная женщина Бет Каппадора вместе с супругом Пэтом и тремя ребятами держит путь на встречу выпускников собственного колледжа. Прибыв в гостиницу, она в суматохе всего лишь на миг отходит от своих ребят. И доводится неисправимое. Ее 3-х летний сын безо всяких следов исчезает, как будто растворившись в переполненном людьми холле гостиницы. Чаяние найти мальчугана тает с любой минутой. Его не лицезрел никто. Все поиски оказываются безрезультативными. Время течет, однако Бет не имеет возможности смириться с потерей малыша...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. На самом дне океана / The Deep End of the Ocean (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью На самом дне океана / The Deep End of the Ocean (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пересечение. Фильм Пересечение / La traverse снял Жером Корнюо. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Норд-истер. Фильм Норд-истер / Nor'easter снял Эндрю Броцман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,4.
Путешествие к центру Земли. Фильм Путешествие к центру Земли / Journey to the Center of the Earth снял Джордж Миллер. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,7.
Безбашенный Ник. Фильм Безбашенный Ник / Tschiller: Off Duty снял Кристиан Альварт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4.
На рыбалку!. Фильм На рыбалку! / Gone Fishin\' снял Кристофер Кэйн. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 4,7.
Нарушенные обеты. Фильм Нарушенные обеты / Broken Vows снял Брэм Коппенс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 4,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы