Поиск

Намасте Лондон / Namastey London (2007)

Намасте Лондон / Namastey London (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джасмит Сингх, или просто Джаз, появилась и воспитывалась в Лондоне, она любит все западное и в виде супруга представляет только утонченного и образованного юношу из Лондона.
Но ее отец Манмохан Сингх желает выдать ее только за индуса и в поисках отпимального молодого человека колесит по просторам Индии. Тут он и встречает Арджуна, грубоватого и строгого фермера, который едва умеет говорить по-английски.
Без длительных размышлений отец женит Арджуна и Джаз. Арджун рад, так как он с первого взора полюбил свою великолепную и своенравную супругу. Однако отрада через какое-то время оборачивается недоумением, когда он обнаруживает, что этот супружество ничего не означает для Джаз...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Намасте Лондон / Namastey London (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Намасте Лондон / Namastey London (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Танцы на грани. Фильм Танцы на грани / Dancing on the Edge снял Стивен Полякофф. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Луис С.К.: Потрёпанный. Фильм Луис С.К.: Потрёпанный / Louis C.K.: Chewed Up снял Луис С.К., Шеннон Хартман. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,6.
Любовь и Роман. Фильм Любовь и Роман снял Евгений Соколов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Мы из джаза. Фильм Мы из джаза снял Карен Шахназаров. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Коктейль. Фильм Коктейль / Cocktail снял Хоми Ададжаниа. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,2.
Чико и Рита. Фильм Чико и Рита / Chico & Rita снял Тоно Эррандо, Хавьер Марискаль. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы