Поиск

На крыше мира / Tout en haut du monde (2015)

На крыше мира / Tout en haut du monde (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 1892 год, Санкт-Петербург. Молодая женщина Саша из аристократической семьи грезит о Величавом Севере и довольно тянет о участе дедушки Олукина, известного ученого и исследователя Арктики, который до сего времени не возвратился из последней экспедиции на Северный полюс. Было отправлено некоторое количество экспедиций на поиски, однако всё совершенно напрасно. Саше передалась любовь дедушки к изысканиям и открытиям, однако опекуны совсем не подтверждают ее страсть. Саша ссорится с опекунами ввиду того, что никто отказывается слушать её версию о пропавшем корабле дедушки, бежит из дома и принимает решение повторить тот длиннющий путь на Север в поисках его известного корабля.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм На крыше мира / Tout en haut du monde (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью На крыше мира / Tout en haut du monde (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мои соседи EXO. Фильм Мои соседи EXO / EXO Next Door снял Ли Гвон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Холодный фронт. Фильм Холодный фронт снял Роман Волобуев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,5.
Никому не нужна ночь. Фильм Никому не нужна ночь / Nadie quiere la noche снял Изабель Койшет. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Озабоченные, или Любовь зла. Фильм Озабоченные, или Любовь зла снял Борис Хлебников. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
На краю. Фильм На краю / On the Edge снял Джон Карни. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
На колесах. Фильм На колесах / Wo ist Fred? снял Анно Зауль. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы