Поиск

На краю / On the Edge (2001)

На краю / On the Edge (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Девятнадцатилетний Джонатан отказывается дохнуть. Однако и существовать ему совсем не охота. А так что одним облачным днем он, прихватив урну с прахом покойного отца, разгоняет машину до скорости 100 миль в час и подталкивает её напрямик с вертикального обрыва.
Шансы остаться в живых потом смертельной процедуры ничтожны, однако Джонатан чудом уберегается. Его помещают в психиатрическую больницу, в филиал для изгоев с суицидальными наклонностями. Тут Джонатану и светит провести три длительных месяца, а потом придти к внезапному выводу: жизнь, при всех её мерзостях и жестокостях - довольно удовлетворительная вещь!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. На краю / On the Edge (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью На краю / On the Edge (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Липкий мед. Фильм Липкий мед / Honeyglue снял James Bird. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7,1.
Охотники за нечистью. Фильм Охотники за нечистью / Special Unit 2 снял Джон Т. Кречмер, Оскар Л. Косто. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,6.
Манга. Фильм Манга снял Петр Хазизов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 6,5.
Окись. Фильм Окись / Powder Blue снял Тимоти Лин Буи. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,3.
Стертое. Фильм Стертое / Frayed снял Norbert Caoili, Rob Portmann. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,7.
Дочь Робин Гуда: Принцесса воров. Фильм Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves снял Питер Хьюит. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы