Поиск

На Золотом пруду / On Golden Pond (1981)

На Золотом пруду / On Golden Pond (1981) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 80-летний профессор Норман Тэйер давно уже на пенсии. Он осознает, что существовать осталось недолго, однако больше погибели его тревожит то, что он не имеет возможности исполнять свои мужские обязанности. Еще более он тянет нелады с дочерью. События фильма разворачиваются на берегу Золотого озера, куда прибывают профессор с супругой (они считают это 48-е лето несомненно будет последним в их брачной жизни,) и их дочь со своим приятелем и его сыном-подростком.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. На Золотом пруду / On Golden Pond (1981) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью На Золотом пруду / On Golden Pond (1981) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бродячие псы. Фильм Бродячие псы / Jiaoyou снял Цай Минлян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,9.
Встречи в третьем измерении. Фильм Встречи в третьем измерении / Encounter in the Thrid Dimension снял Бен Стассен, Шон Маклеод Филлипс. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Застрял в любви. Фильм Застрял в любви / Stuck in Love снял Джош Бун. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Мать и дитя. Фильм Мать и дитя / Mother and Child снял Родриго Гарсия. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Серьёзный человек. Фильм Серьёзный человек / A Serious Man снял Итан Коэн, Джоэл Коэн. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Время танцора. Фильм Время танцора снял Вадим Абдрашитов. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы