Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Наживка для акулы: Не очень страшное кино / Shark Bait (2006)

Наживка для акулы: Не очень страшное кино / Shark Bait (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнерадостные приключения смешной малеханькой рыбки по имени Пи, отправившейся в поисках счастья на Большой Риф в последствии смерти опекунов. Влюбившись в самую прелестную и известную красотку Рифа, он наживает для себя суровых неприятелей, существенно превосходящих его по силе. Однако с ним правильные друзья и опытные ассистенты, всегда готовые придти на помощь. Способен ли он защитить свою любовь и обрести на Рифе новый дом?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Наживка для акулы: Не очень страшное кино / Shark Bait (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Наживка для акулы: Не очень страшное кино / Shark Bait (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Цунами 3D. Фильм Цунами 3D / Bait снял Кимбл Рендалл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
Риф 3D. Фильм Риф 3D / The Reef 2: High Tide снял Марк А.З. Диппе, Тадонг Пак. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 3,9.
Поллианна. Фильм Поллианна / Pollyanna снял Сара Хардинг. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,5.
Карты, деньги и два ствола 2. Фильм Карты, деньги и два ствола 2 / Lock, Stock... снял Ник Джонс, Рудольф Местдаг. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 7,5.
Наемный убийца. Фильм Наемный убийца / Dip huet seung hung снял Джон Ву. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
Наемный убийца. Фильм Наемный убийца / Bounty Killer снял Генри Сэйн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы