Поиск

На грани / The Edge (1997)

На грани / The Edge (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Миллиардер Чарльз Морс держит путь со собственной молодой супругой, супермоделью Микки, на Аляску для фотосъемок. Престижный умелый фотограф Роберт Грин уверил их, что именно там есть место, которое совершенно подходит для съемок. В поисках они улетают гораздо далее, чем надеялись.
Их небольшой аэроплан терпит катастрофа при конфликте с птицами и падает в озеро. Летчик погиб, другие убереглись... Но как вынести все тяготы вдалеке от цивилизации? Дабы спастись в лесу, полном необузданных животных, они обязаны надеяться только друг на друга. До спасения остается недолго... Но Чарльз начинает заподозрить свою супругу по вопросу Робертом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. На грани / The Edge (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью На грани / The Edge (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Навес. Фильм Навес / Canopy снял Аарон Уилсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.
Пик Данте. Фильм Пик Данте / Dante's Peak снял Роджер Дональдсон. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,9.
Амазония. Фильм Амазония / Amazon снял Стивен Вулкано, Росс Клайд. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Между нами горы. Фильм Между нами горы / The Mountain Between Us снял Хани Абу-Ассад. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Схватка. Фильм Схватка / The Grey снял Джо Карнахан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
В поисках капитана Гранта. Фильм В поисках капитана Гранта снял Станислав Говорухин. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы