Поиск

Набережная Орфевр, 36 / 36 Quai des Orfvres (2004)

Набережная Орфевр, 36 / 36 Quai des Orfvres (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Отлично вооруженная шайка матёрых злодеев безнаказанно совершает нахальные налёты на филиалы столичных банков, безжалостно расстреливая службу охраны. За расследование этих злодеяний возьмутся сразу же два департамента полиции, во главе которых стоят бывшие друзья Денис Клейн и Лео Вринкс. У них совсем различные способы работы и цели. К примеру, для Лео ликвидация шайки - это еще одно выполнение собственного полицейского долга, а для Дениса - прекрасных шанс продвинутся по карьере, и заполучить давно ожидаемую место босса полиции. Два полисмена начинают совместное расследование, и когда Вринкс максимально близко приближается к разгадке, попадая в тяжелую историю, Клейн подло подставляет его, до конца не осознавая, чем такое может окончиться...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Набережная Орфевр, 36 / 36 Quai des Orfvres (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Набережная Орфевр, 36 / 36 Quai des Orfvres (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Команда Че. Фильм Команда Че снял Александр Сухарев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Джесси Cтоун: Тайны Парадайза. Фильм Джесси Cтоун: Тайны Парадайза / Jesse Stone: Lost in Paradise снял Роберт Хармон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 7,3.
На гребне волны. Фильм На гребне волны / Point Break снял Кэтрин Бигелоу. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
Дилетант. Фильм Дилетант снял Юрий Попович. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Розыск. Фильм Розыск снял Андрей Линич. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Ривер. Фильм Ривер / River снял Тим Файвелл, Джесика Хоббс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы