Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Мученицы / Martyrs (2008)

Мученицы / Martyrs (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Франция, начало 70-х. Люси, небольшая девочка, практически год считавшаяся пропавшей без вести, бала выявлена бредущей по проселочной пути. Малыш в состоянии основательного шока и не имеет возможности рассказать о случившемся. Полиция быстро находит место ее заточения - заброшенную скотобойню. Все говорит про то, что девочка длительное время не оставляла собственной кутузки. На нечистом, исхудавшем, обезвоженном теле малыша нет практически никаких отпечатков сексуального насилия: это не было преступление, безупречное педофилом, однако что-нибудь намного более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси смогла убегать?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мученицы / Martyrs (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мученицы / Martyrs (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мученицы. Фильм Мученицы / Martyrs снял Кевин Гетц, Майкл Гетц. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 4.
Пеппи в стране Така-Тука. Фильм Пеппи в стране Така-Тука / Pippi Lngstrump p de sju haven снял Улле Хелльбум. Произведён в 1970-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
9 месяцев строгого режима. Фильм 9 месяцев строгого режима / 9 mois ferme снял Альбер Дюпонтель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.
Крут как я. Фильм Крут как я / As Cool as I Am снял Макс Майер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Сион и король. Фильм Сион и король / Shion no Oh снял Тошифуми Кавасе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,6.
Дневной дозор. Фильм Дневной дозор снял Тимур Бекмамбетов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы