Поиск

Мунна / Munna (2007)

Мунна / Munna (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мунна вырос в приюте. В его жизни есть одна принципиальная цель - прикончить могущественного криминального авторитета Кхаку, который держит в ужасе половину города. Драматизм истории состоит в том, что Кхака - родной отец Мунны, много лет тому назад он повлек за собой погибели собственной супруги - женщина покончила с собой на глазах у мальчугана в последствии того, как супруг продал ее сластолюбцам.
Их дороги пересекаются, когда Мунна вступает в конфронтацию с Рахулом - отпрыском Кхаки и, на самом деле, своим младшим братом. Мунна становится героем в глазах несложных людей, которые заметили в нем собственного заступника. И сейчас он уже не имеет возможности отойти. В данной сложный борьбе между по-хорошему и злом в виде отпрыска и отца Мунну поддерживают друзья и возлюбленная молодая женщина Никхи.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мунна / Munna (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мунна / Munna (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шутка. Фильм Шутка снял Анна Ходулина, Егор Анашкин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
11 глаз. Фильм 11 глаз / 11eyes снял Масами Шимода. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Небесный почтальон. Фильм Небесный почтальон / Cheongukui woopyeonbaedalbu снял Ли Хён-мин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Поверь, всё будет хорошо.... Фильм Поверь, всё будет хорошо... снял Максим Бриус. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Мумия: Принц Египта. Фильм Мумия: Принц Египта / Tale of the Mummy снял Рассел Малкэй. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 3,8.
Мумия: Гробница Императора Драконов. Фильм Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor снял Роб Коэн. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы