Поиск

Мужчина в поисках эротики / The Erotic Man (2010)

Мужчина в поисках эротики / The Erotic Man (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Друг и надежный соратник Ларса поле Триера Йорген Лет отправился в путешествие по наиболее экзотичным государствам мира (Гаити, Сенегал, Филиппины, Бразилия, Аргентина и прочие) в поисках природы эротики. О чем задумывается женщина, когда наблюдает на мужчину? Что она ощущает, когда мужчина наблюдает на ее голое тело? Есть ли у голого тела женщины собственный определенный язык?
Для собственного исследования Йорген Лет подбирал самых красивых, ярчайших и сексуальных женщин и попросил их поиграть одинаковую сцену: оголенная кросотка в номере гостиницы оплакивает уехавшего в Европу возлюбленного, не теряя надежды на то, что ему предоставляется возможность возвратиться... Любая женщина переживала эту сцену со своей точки зрения и со своей точки зрения открывала свою любовь и чувства.
В последствии пары лет работы Лет снял гимн женской эмоциональности и сексуальности. Гимн эротичности, которую мужчина все таки отыскал в последствии длительных поисков.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мужчина в поисках эротики / The Erotic Man (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мужчина в поисках эротики / The Erotic Man (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Настоящая любовь. Фильм Настоящая любовь снял Сергей Попов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Счастье – это.... Фильм Счастье – это... снял Артём Прохоров, Леонид Залесский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,6.
Вот и Рождество. Фильм Вот и Рождество / So This Is Christmas снял Richard Foster. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,6.
Рожденный убивать. Фильм Рожденный убивать / Born to Kill снял Роберт Уайз. Произведён в 1947-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Мужской стриптиз. Фильм Мужской стриптиз / The Full Monty снял Питер Каттанео. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Мужское-женское. Фильм Мужское-женское / Masculin fminin снял Жан-Люк Годар. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы