Поиск

Мужество / Dhammu (2012)

Мужество / Dhammu (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Неприязнь двух древних княжеских семей не прекращается 70 лет. Вся район в ужасе имеет, как от рук бесчестного и беспринципиального врага один за одним погибают представители славного рода Васиредди, которые сызвека слыли защитниками всех бедняков. И вот настал момент, когда последний князь в семейству сложил голову, а его преемник появился дохлым. В несчетном дворце остались только представительницы прекрасного пола и пожилой тесть последнего князя, ну а в окружении воцарилось силовое давление.
Было проведено 25 лет. «Богатый молодой человек с 63 лакхами» отыскивает для себя оптимальную молодую женщину для создания семьи. И нужно же - нужная молодая женщина сама наезжает на него на шикарной машине. Однако ну так в чем загвоздка: Сатья - дочь магната, который даже у собаки инспектирует родословную перед покупкой, а наш герой - сирота из приюта. И где ему сейчас отыскать семью? Ну, всего лишь сказаться исчезнувшим четверть века обратно наследником семьи Васиредди. Правда, новоявленный дедушка заявил, что ему понадобиться кое с кем разобраться. Покамест герой не представляет, насколько ответственную и страшную роль ему понадобиться поиграть...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мужество / Dhammu (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мужество / Dhammu (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вымышленные герои. Фильм Вымышленные герои / Imaginary Heroes снял Дэн Харрис. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Высшее общество. Фильм Высшее общество / Sangryusahoe снял Чхве Ён-хун. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.
Королевство двух сердец. Фильм Королевство двух сердец / Deokingtuheocheu снял Чжэ-Гю Ли. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Госпожа Кровавый Снег. Фильм Госпожа Кровавый Снег / Shurayukihime снял Тошия Фудзита. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Последний серафим. Фильм Последний серафим / Owari no Seraph снял Daisuke Tokudo. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,8.
Клод в помощь. Фильм Клод в помощь / La stratgie de la poussette снял Клеман Мишель. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы