Поиск

Скоростной Графер / Speed Grapher (2005)

Скоростной Графер / Speed Grapher (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней бывший военный фотограф Тацуми Сайга просочился на встречу известного в определённых кругах, замкнутого от посторонней публики клуба. Тут правят балом маски, тут нет праведников. Это место - рай, однако рай для грешников. скажем в любом уважающем себя клубе, тут для VIP-членов есть свои замечательные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое заветное вожделение, так заветное, что вы сами не можете его назвать...». В сей день настало время для еще один церемонии, она и всё случившееся скорректировали самого Сайгу... Так как вместо того, дабы прикончить чужака по приказу президента клуба, «богиня» выбрала его. Какое заветное вожделение было у нашего героя? Кто данная молодая женщина, что презентует этим чудовищам дарования, исполняя их стремления? Вынесет все тяготы ли Сайга?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Скоростной Графер / Speed Grapher (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Скоростной Графер / Speed Grapher (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Спринт. Фильм Спринт снял Юрий Сысоев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,3.
Хаос в ванной. Фильм Хаос в ванной / Orenchi no Furo Jijou снял Аой Саё. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Герои шести цветов. Фильм Герои шести цветов / Rokka no Yuusha снял Такео Такахаси. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Спецкласс «А». Фильм Спецкласс «А» / Special A снял Ёсикадзу Мияо, Хирокадзу Ямада. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Спецотряд Разгон. Фильм Спецотряд Разгон / Burn-Up Excess снял Шиничиро Кимура. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Спецотряд «Burn-Up». Фильм Спецотряд «Burn-Up» / Burn-Up снял Хироки Хаяси. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы