Поиск

Сотня / Hundred (2016)

Сотня / Hundred (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На Землю нападает таинственная агрессивная конфигурация жизни, представителей которой окрестили просто Необузданными. Единственное орудие, способное им противостоять, именуется Сотня, а те, кто применяют Сотню, именуются Убийцами. Хаято Кисараги намерен стать Убийцей и чтобы достичь желаемого результата поступает в Морскую Академию плавучего города с именем Небольшой Сад. Тут он встречается со собственной новой соседкой по комнате Эмиль Кроссфорд, которую откуда-то понимает и которая вызывает у него некое некомфортное эмоция, а позже его вызывает на дуэль районная «королева» - лучшая ученица средние учебные заведения Клэр Харви.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Сотня / Hundred (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Сотня / Hundred (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
Яма. Фильм Яма / The Hole снял Ник Хэмм. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,2.
Дни кино. Фильм Дни кино / Bdagar снял Фридрик Тоур Фридрикссон. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Девушки и танки. Фильм Девушки и танки / Girls und Panzer the Movie снял Цутому Мидзусима. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,7.
Соседи!. Фильм Соседи! / Tonagura! снял Тацуя Абе. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7.
Солти Рэй. Фильм Солти Рэй / SoltyRei снял Shichi Hara. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы