Поиск

Можешь рассчитывать на меня / You Can Count on Me (2000)

Можешь рассчитывать на меня / You Can Count on Me (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: С матерью-одиночкой Сэмми случилось сразу же сильно много событий. Ее восьмилетний сын Руди начал представлять для себя собственного отца, которого он не лицезрел, в виде героя. Сама Сэмми восстанавливает дела с одним из прошлых бойфрендов. На работе у Сэмми новый начальник, который вводит свои необыкновенные правила. Ее брат Терри прибывает погостить в последствии того, как некоторое количество месяцев от него совсем не было вестей. Ее бойфренд делает ей предложение, а ее брат предлагает Руди повидаться с его отцом...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Можешь рассчитывать на меня / You Can Count on Me (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Можешь рассчитывать на меня / You Can Count on Me (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

9 месяцев. Фильм 9 месяцев снял Резо Гигинеишвили. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 4,8.
Похоже на любовь. Фильм Похоже на любовь / It Felt Like Love снял Eliza Hittman. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,5.
Реальные парни. Фильм Реальные парни / A Stand Up Guy снял Майк Янг. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,6.
Убийца вампиров. Фильм Убийца вампиров / Vampire Assassin снял Рон Холл. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 1,4.
Манон. Фильм Манон / Manon снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Шевели ластами 2. Фильм Шевели ластами 2 / Sammy's avonturen 2 снял Винсент Кестелут, Бен Стассен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы